Накладка тепловая с вибромассажем TEETER HANG UPS® HEAT & VIBRATION COMFORT CUSHION
Инвepcиoннaя тepaпия, вoзмoжнo, бoльшe вceгo извecтнa кaк cpeдcтвo cнятия бoлeй в cпинe, oднaкo, этo тaкжe эффeктивный мeтoд уcтpaнeния дpугиx oтpицaтeльныx вoздeйcтвий cилы тяжecти нa opгaнизм. С тeчeниeм вpeмeни тягoтeниe мoжeт вызывaть пpoблeмы c кpoвooбpaщeниeм, умeньшeниe pocтa, выпaдeниe opгaнoв и пpoблeмы c ocнoвными функциями opгaнизмa. Инвepcия тaкжe мoжeт иcпoльзoвaтьcя кaк пpoфилaктичecкий мeтoд пoддepжaния oбщeгo cocтoяния здopoвья. Виc ввepx нoгaми мoжeт пoмoчь pacтянуть и paccлaбить мышцы, cнять cтpecc и нaпpяжeниe и oбecпeчить пpaвильнoe движeниe cвязoк.
Описание:
- Пульс и вибрации могут повысить положительный эффект от инверсии, временно снимая мышечное напряжение и улучшая циркуляцию крови
- Габариты идеально подходят для всех инверсионных столов TEETER HANG UPS®
- Двигатели с переменной интенсивностью обеспечивают пульсирующие волны
- 10 режимов вибрации помогают облегчить усталость, снять мышечное напряжение в верхней и нижней части спины
- Валик может быть использован при инверсии, как с подушкой для шеи, так и без нее
- Шея должна быть расположена в максимально комфортном положении и сохранять природный изгиб шеи
- Данный валик имеет также функцию теплообогрева шеи
- Теплодатчик расположены в области шеи и направлены на верхнюю часть спины и плечевого пояса
- Управление накладкой осуществляется с помощью специального пульта
- ЖК-пульт дистанционного управления позволяет выбрать целевую зону, скорость, интенсивность и дополнительный свет-тепло с одним нажатием кнопки
- Накладка также выполняет роль чехла для инверсионного стола
- Качественные материалы, включая микрофибры и пена, обеспечивают долгий срок службы и качество работы
Материал: микрофибра
Наполнитель: пена
Диапазон роста: 142 – 198 см
Размеры:
- длина: 112 см
- ширина: 42 см
- толщина: 12.7 см
Вес: 2.5 кг
*Накладка FitSpine для комфорта при нагревании и вибрации совместима с инверсионными столами: X1, X2, X3, LX7, LX9, FS-1, FT-1, FX-2 и XC5.
**Накладка ComforTrak, обеспечивающая комфорт тепла и вибрации, совместима с инверсионными столами: EP-560, EP-860, EP-960, EP-970, NXT-S и 900LX.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teeter |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 42 см |
| Пользовательские | |
| Материал | микрофибра |
| Наполнитель: | пена |
| Кол-во режимов вибрации | 10 |
| Пульт | Есть |
| Диапазон роста: | 142 – 198 см |
| Вид изделия | ComforTrak |
| Основные атрибуты | |
| Назначение | Домашнее |
| Конструкция | Складная |
| Рост человека | 198 см |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 112 см |
| Высота | 12.7 см |
- Цена: 6 400 ₴

