Спортивная сумка для экипировки TITLE BLACK BARRAGE GEAR BAG

Спортивная сумка для экипировки TITLE BLACK BARRAGE GEAR BAG
Идеальный размер для транспортировки всего Вашего оборудования, одежды и принадлежностей, с запасным свободным пространством для использования на Ваше усмотрение. Американский производитель, товар сертифицирован.
Характеристика:
- Сумка для спортивной экипировки TITLE BLACK BARRAGE GEAR BAG
- Идеальный размер для транспортировки всей Вашей экипировки, продуктов и прочих принадлежностей, с запасным свободным пространством для использования на Ваше усмотрение
- Прочный баллистический твил 1680D с влагоотталкивающим полиуретановым покрытием, из которого сделана сумка, выдерживает большие грузы и очень износостойкий к повреждениям
- С-образное верхнее отверстие на всю длину сумки, два больших боковых кармана
- Спереди сумки сделан карман на застежке-липучке и карман на молнии, в которых очень удобно разместятся все мелочи, а плотные застежки не дадут им потеряться
- Передний карман для бутылки с водой плотно фиксирует бутылку и обеспечивает быстрый доступ к ней в любой момент
- Регулируемый и съемный наплечный ремень
- Мягкие нейлоновые ручки на «липучках» и полностью регулируемым съемным наплечным ремнем
- Оригинальный рисунок боксерских перчаток и изображение бренда TITLE Boxing подчеркнет Ваш стиль победителя!
Материал: баллистический твил с пропиткой
Цвет: черный
Размеры:
- длина: 61 см
- ширина: 30 см
- высота: 32 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Title |
| Страна производитель | США |
| Размер | Большой |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Для мужчин |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности | Плечевой ремень, Регулировка размера |
| Состояние | Новое |
| Длина | 61 см |
| Материал | Баллистический твил с пропиткой |
| Размеры | |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 4 928 ₴


