Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка VENUM Trainer Lite Sport Bag - Black/Dark Camo
Храните все свое снаряжение в одной сумке со спортивной сумкой VENUM Trainer Lite EVO.
Эта классическая модель имеет отдельные вентилируемые отсеки для хранения тренировочной одежды и снаряжения. С рядом карманов на боковой, центральной и верхней секциях есть много вариантов хранения.
Благодаря различным ремням его можно носить вручную, на спине или даже через плечо.
Частично изготовлен из сетки на верхних участках, это будет способствовать вентиляции вашего оборудования после
обучение.
Превосходная конструкция и материалы VENUM Trainer Lite делают эту сумку, которую вы будете использовать долгие годы.
- Большое основное отделение
- Несколько боковых карманов
- Трафаретная печать
- Логотип VENUM
- Вышивка VENUM Performance
- Верхние области в сетке для оптимальной вентиляции
- Регулируемый и мягкий плечевой ремень
- Размер: 600 x 330 x 250 мм
- Объем: 63 литра
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Venum |
| Страна производитель | США |
| Размер | Большой |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Унисекс |
| Количество отделений | 4 |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нейлон |
| Длина | 60 см |
| Цвет | Черный/темный камуфляж |
| Размеры | |
| Объем | 63 л |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 4 488 ₴








