Мешок боксерский напольный CENTURY POWERLINE WAVEMASTER

Мешок боксерский напольный CENTURY POWERLINE WAVEMASTER
Надувной мешок для всей семьи позволяет наносить комбинации ударов в процессе тренировки. Игра безопасная, удобная для Вас и Вашего ребенка дома, на улице, даче, у друзей. Серьезное упражнение, которое доставит удовольствие всей семье! Американский производитель, Штат Оклахома, товар сертифицирован.
Характеристика тренажера:
Благодаря вдвое большему количеству пены высокой плотности, чем Original Wavemaster, Powerline Wavemaster идеально подходит для использования как в спортивных залах, так и дома. Подходит для профессионалов и новичков разных боевых дисциплин. Помогает отработать технику ушибов руками и ногами. Подходит как для бокса (для отработки прямых и боковых ударов, а также ударов снизу, направленных в туловище противника, для разработки различных техник единоборств), так и для фитнес-тренировок. Благодаря своей широкой основе, мешок сохраняет стойкость без дополнительного крепления в потолок или стену. Подставка мешка изготовлена из прочного пластика. Сам мешок изготовлен из качественного винилового покрытия.
- имеет семь регулировок высоты, от 120см до 173см (от пола до верха мешка), с основанием, которое можно наполнить песком или водой, и округленное для легкого перемещения.
- Размер мешка: 45см диаметр, 66см высота
- Размер подставки: 61см диаметр, 50см высота
- Приблизительный вес при заполнении водой – 114 кг
Производитель: CENTURY
Страна: США, Штат Оклахома
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Century |
| Тип | Мешок |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Вес | 114 кг |
| Высота | 173 см |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские | |
| Материал: | Винил |
| Диаметр мешка: | 45 см |
| Наполнитель: | пена высокой прочности |
- Цена: 16 443 ₴





