Мешок боксерский напольный CENTURY WAVEMASTER GHOST EDITION

Мешок боксерский напольный CENTURY WAVEMASTER GHOST EDITION
Надувной мешок для всей семьи позволяет наносить комбинации ударов в процессе тренировки. Игра безопасная, удобная для Вас и Вашего ребенка дома, на улице, даче, у друзей. Серьезное упражнение, которое доставит удовольствие всей семье! Американский производитель, Штат Оклахома, товар сертифицирован.
Характеристика тренажера:
Wavemaster - это самый популярный отдельно стоящий мешок. Идеально подходит для использования как в спортивных залах, так и дома. Подходит для профессионалов и новичков разных боевых дисциплин. Помогает отработать технику ушибов руками и ногами. Подходит как для бокса (для отработки прямых и боковых ударов, а также снизу ударов, направленных в туловище противника, для разработки разнообразных техник единоборств), так и для фитнес-тренировок. Благодаря своей широкой основе мешок сохраняет стойкость без дополнительного крепления в потолок или стену. Подставка мешка изготовлена из прочного пластика. Сам мешок изготовлен из качественного винилового покрытия.
Его можно использовать для тех же видов тренировок, что и традиционный тяжелый мешок, но со многими преимуществами!
Wavemaster можно легко перемещать! Просто наклоните его на сторону основания и укатите. Даже когда он полностью заполнен (используйте песок или воду и весит до 114 кг), это может сделать даже один человек.
7 настроек высоты – от 122см до 173см
Высота: 61см
Диаметр: 33см
Производитель: CENTURY
Страна: США, Штат Оклахома
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Century |
| Тип | Мешок |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Вес | 114 кг |
| Высота | 173 см |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские | |
| Материал: | Винил |
| Диаметр мешка: | 33 см |
- Цена: 13 524 ₴






