Большой мешок боксерский напольный CENTURY XXL WAVEMASTER GHOST EDITION

Мешок боксерский напольный CENTURY XXL WAVEMASTER GHOST EDITION
Надувной мешок для всей семьи позволяет наносить комбинации ударов в процессе тренировки. Игра безопасная, удобная для Вас и Вашего ребенка дома, на улице, даче, у друзей. Серьезное упражнение, которое доставит удовольствие всей семье! Американский производитель, Штат Оклахома, товар сертифицирован.
Характеристика тренажера:
Wavemaster XXL – это самый большой боксерский мешок в линейке Wavemaster Century. Сам мешок имеет 133см в высоту и диаметр 46см. Когда он зафиксирован на своей основе, он имеет общую высоту 175см – если вы не планируете сразиться с Шаком, этого достаточно для отработки ударов. Он достаточно тяжел для ударов ногами, коленями, локтями – чем угодно!
Как и другие наши мешки Wavemaster, XXL легко перемещать. Просто наклоните его на край основания и верните, чтобы он катился (поверьте мне, это гораздо проще, чем вы думаете). Эта конструкция делает его идеальным для использования на дому, поскольку он не заблокирован в одном месте
XXL – это идеальный отдельно стоящий мешок для любого вида боевого искусства или тренировок, для которых обычно используется подвесной тяжелый мешок или мешок – муай-тай (очевидно), кикбоксинг и ММА, а также традиционные боевые искусства, такие как каратэ, тхэквондо.
Заполненное песком или водой основание весит до 123кг.
Размеры мешка: 46см диаметр x 132см высота
Размер основания: диаметр 71см
Общая высота: 175см
Производитель: CENTURY
Страна: США, Штат Оклахома
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Century |
| Тип | Мешок |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Вес | 123 кг |
| Высота | 175 см |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские | |
| Материал: | Винил |
| Диаметр мешка: | 46 см |
- Цена: 27 804 ₴








