Мешок боксерский напольный CENTURY TORRENT T1

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мешок боксерский напольный CENTURY TORRENT T1
Он идеально подходит для кардио-кикбоксинга и других боевых фитнес-тренировок. T1 имеет внутреннюю конструкцию из двух частей, позволяющую больше изгибать мешок и смещать его без основания. Потому что бег – это отличная тренировка… но бег за сумкой – нет!
Torrent T1 застегивается вокруг основания мешка и имеет подкладку с цепкой текстурой, которая помогает уменьшить вероятность царапин на полу. Это также помогает приглушить шумы, которые создает пластиковая основа, которая бьется или раскачивается в пол.
Размеры:
Высота – 152см
Диаметр верха – 38см
Диаметр низа – 60см
Приблизительный вес при заполнении – 111 кг
Производитель: CENTURY
Страна: США, Штат Оклахома
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Century |
| Тип | Мешок |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Вес | 111 кг |
| Высота | 152 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские | |
| Материал: | Винил |
| Диаметр мешка: | 38 см |
- Цена: 23 142 ₴








