Мешок боксерский напольный CENTURY UPPERCUT WAVEMASTER с подставкой

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мешок боксерский напольный CENTURY UPPERCUT WAVEMASTER с подставкой
Конусообразная форма верхней части Uppercut Wavemaster создает идеальный угол для усовершенствования ударов ногами, чтобы не травмировать голень. Мешок с ударными зонами позволяет наносить комбинации ударов в процессе тренировки. Подходит для занятий тхэквондо, каратэ и тайским боксом. Может использоваться как начинающими, так и профессиональными спортсменами.
- Изготовлен из ударопрочного винила, хорошо амортизирует и поглощает удары без ущерба спортсмену.
- Имеет 7 регулировок высоты от 119см до 173см.
- Наполнение мешка – полиуретановая пена
- Основание заполняется песком или водой и имеет округлую форму для удобного перемещения.
- Размеры мешка: 51см (широкая часть сверху), сужается до 33см, высота – 66см
- Размеры основания: высота 48см, диаметр 61см
- Приблизительный вес при заполнении водой – 108кг.
- Производитель: CENTURY
- Страна: США, Штат Оклахома
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Century |
| Тип | Мешок |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Вес | 108 кг |
| Высота | 173 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские | |
| Материал: | Винил |
| Размер мешка: | 51см (широкая часть сверху), сужается до 33см, высота – 66см |
| Цвет: | Черный/белый |
- Цена: 21 315 ₴








