Мешок боксерский напольный CENTURY VERSYS 1

Мешок боксерский напольный CENTURY VERSYS 1
VS.1 может не выглядеть пугающим для боевого искусства, но позволяет использовать больше методов обучения, чем любой другой мешок. Подумайте о движении, которое вы могли бы использовать в бою ММА. Конечно, есть удары руками и ногами, но не забывайте про удары локтями и коленями из клинча! Также броски, тейкдауны, партеры и паунды. Вы можете это сделать на VS.1.
Вы уже развили свою мощность с помощью Wavemaster XXL – теперь вы сосредоточены на скорости и точности. Вот как выглядел бы образец тренировки на VS.1: Вы начинаете с дистанционных ударов ногами, бросаете несколько раундхаусов.
Когда вы работаете вокруг мешка, он отскакивает, и вы отслеживаете его движение как по движениям соперника. Когда вы попадете туда, куда хотите, вы бросаетесь локтем. Теперь, когда вы на близком расстоянии, ваши руки фиксируются на одной из рукояток в верхней части VS.1, имитируя сжатие муай-тай, когда вы выполняете несколько ударов коленом, прежде чем ударить его о землю и продолжать лежать на нем.
Вам даже не нужно быть мастером боевых искусств, чтобы извлечь пользу от VS.1. Его можно использовать во время фитнес-тренировок. Закрепите ноги нижними ремнями, чтобы выполнять приседания, практиковать перетаскивание мешка.
Размеры:
Высота – 168см
Диаметр верха - 35см
Приблизительный вес при заполнении – 50кг
Производитель: CENTURY
Страна: США, Штат Оклахома
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Century |
| Тип | Мешок |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Вес | 111 кг |
| Высота | 152 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские | |
| Материал: | Винил |
| Диаметр мешка: | 35 см |
- Цена: 21 924 ₴









