Якорь для боксерских мешков и груш RIVAL RB-i1103

Боксерский мешок - необходимый снаряд для подготовки боксера. Его можно использовать в повседневных тренировках для поддержания желаемой формы. Необходимый снаряд для многих боевых искусств и в частности для бокса. Используется для наработки ударов. Якорь необходим удержания боксерского мешка от раскачивания. Канадский производитель, товар сертифицирован!
Характеристика:
- Якорь используется для удержания боксерских мешков и груш от чрезмерного раскачивания и маятниковых движений.
- Максимальный вес в наполненном состоянии составляет около 32 кг.
- Данная модель якоря наполняется песком.
- Верхнее покрытие изготовлено из жесткого и прочного высококачественного брезентового материала.
- Стальные D-образные кольца в количестве 2шт. позволяют удобно и надежно прикрепить якорь к боксерскому мешку и делают его еще более устойчивым.
- Высокое качество материалов и изготовления обеспечит долгую и продуктивную службу якоря.
- Двойной якорь для мешков от RIVAL идеально подходит как для тренировок в тренажерном зале, так и дома, он создан для максимального удобства.
- Прочные ручки, предназначенные для легкой мобильности.
- Застежка-молния и липучка.
- Якорь отправляется пустым и подлежит самостоятельному наполнению.
- Песок и крепеж для груш и мешков в комплект не входит.
- Материал:
- - Мешок: прочный брезент
- - D-образные кольца: сталь
- Цвет: черный/оранжевый
- Размеры:
- - диаметр: 50 см
- - высота: 30 см
- Вес пустого: 2 кг
- Производитель: Rival
- Страна: Канада
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rival |
| Страна производитель | Канада |
| Тип | Напольная стойка |
| Максимальный вес | 32 кг |
| Высота | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские | |
| Диаметр, см | 50 |
| Вес пустого: | 2 кг |
- Цена: 2 464 ₴


