Боксерские лапы тренировочние Adidas Training Curved Punch Mitt

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональные боксерские лапы Adidas Training Curved Punch Mitt пара
Лапы Adidas Training Curved Punch Mitt изготовлены из кожи высокого качества с текстильной сеткой Climacool.
На этих лапах удобно отрабатывать как скоростные, так и силовые удары.
- Для лучшего и более комфортного удержания лап, в ладонь вставлен специальный шар, а в области запястья – ремешок с липучкой для лучшей фиксации лапы на руке
- внутри лап полностью текстильная сетка, благодаря которой рука не потеет во время тренировки.
- Многослойная мягкая пена EVA шириной 6см позволяет хорошо амортизировать и поглощать удары без ущерба спортсмену или тренеру.
Характеристики:
- Размер: 24см х 19см х 6см
- Материал: кожа
- Вес одной лапы: 225гр
- Цвет: черный/красный, салатовый/синий
- Гарантия: 14 дней
- Производитель: Adidas
- Страна: Германия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adidas |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Лапа |
| Материал | Натуральная кожа |
| Форма | Прямая |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 19 см |
| Толщина | 6 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские | |
| Вес лапы | 225 грамм |
- Цена: 3 700 ₴/пара



