Боксерские лапы круглые тренировочние Adidas Pro Disk Punch Mitt

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональные боксерские круглые лапы Adidas Pro Disk Punch Mitt пара
Круглые лапы из натуральной кожи Pro Disk Punch Mitt используются для отработки скорости и точности удара. Они предназначены для тренировок в паре с тренером. При изготовлении лап применяют специальный вспененный наполнитель, максимально гасящий силу удара.
- Для лучшего и более комфортного удержания лап, ладонь вставлен специальный шар, а в области запястья – ремешок с липучкой для лучшей фиксации лапы на руке
– внутри лап полностью текстильная сетка, благодаря которой рука не потеет во время тренировки.
- Многослойная мягкая пена EVA шириной 3 см позволяет хорошо амортизировать и поглощать удары без ущерба спортсмену или тренеру.
Характеристики:
- Размер: 18 см х 18 см х 3 см
- Материал: натуральная кожа
- Вес одной лапы: 165гр
- Цвет: черный/белый
- Гарантия: 14 дней
- Производитель: Adidas
- Страна: Германия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adidas |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Лапа |
| Материал | Натуральная кожа |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 18 см |
| Толщина | 3 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские | |
| Вес лапы | 165 грамм |
| Форма | Круглая |
| Цвет: | Черный/белый |
- Цена: 3 200 ₴/пара

