Боксерские лапы скоростные Adidas Speed Coach Mitts

Профессиональные боксерские лапы Adidas Speed Coach Mitts пара
Профессиональные боксерские лапы Adidas Speed Coach Mitts изготовлены из прочного материала PU3G (кожзаменитель). Наполнение – твердая пена с высоким давлением G9SX, характеризующаяся низким весом, хорошей ударостойкостью, дают тренеру возможность обработать ошибки спортсмена в передвижении, технике ударов и защите. Такие тренировки гарантируют высокий темп и максимальную отдачу. Для лучшего и более комфортного удержания лап, ладонь вставлен специальный шар, а в области запястья – ремешок, фиксируемый липучкой.
Характеристики:
- Мягкая нескользящая внутренняя подкладка из полиэстера создана из влагоотводящей, быстросохнущей ткани.
- Многослойная мягкая пена EVA для равномерного поглощения ударов во время тренировки
- поставляются комплектом из двух штук (пара)
- Размер: 26см х 18см х 9см
- Материал: кожезаменитель
- Цвет: черный/красный, салатовый/синий
- Гарантия: 14 дней
- Производитель: Adidas
- Страна: Германия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adidas |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Лапа |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Гнутая |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 18 см |
| Толщина | 9 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские | |
| Цвет: | Черный/красный |
- Цена: 1 710 ₴/пара




