Боксерские лапы скоростные Adidas Adi Star Pro Speed Focus Pad

Профессиональные боксерские лапы Adidas Adi Star Pro Speed Focus Pad пара
Лапы Adi Star Pro Speed Focus Pad имеют изогнутую форму, что позволяет более качественно отрабатывать аперкоты и удары под любыми углами. Важным компонентом является специальный чехол в верхней наружной части лап, служащий для защиты пальцев тренера. Для лучшего и более комфортного удержания лап, ладонь вставлен специальный шар, а в области запястья – ремешок, фиксируемый липучкой. Для более комфортной тренировки внутренняя подкладка создана из влагоотводящей, быстросохнущей ткани. И практически, как и все боксерские лапы adidas, они набиваются жесткой пеной высокого давления. Подходят как для профессионалов так и начинающих спортсменов.
Особенности:
-Лапы выполнены из 100% премиальной кожи высочайшего качества.
- встроенная перфорированная зона для защиты и поддержки пальцев
- Многослойная мягкая пена EVA для равномерного поглощения ударов во время тренировки
- изогнутая форма идеально подходит для руки тренера
- поставляются комплектом из двух штук
Характеристики:
- Размер: 20,5 х 16 х 5 см
- Материал: кожа буйвола
- Цвет: черный/белый
- Гарантия: 14 дней
- Производитель: Adidas
- Страна: Германия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adidas |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Лапа |
| Материал | Натуральная кожа |
| Форма | Гнутая |
| Длина | 20.5 см |
| Ширина | 16 см |
| Толщина | 5 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские | |
| Цвет: | Черный/белый |
- Цена: 2 940 ₴/пара
