Спортивный рюкзак ADIDAS Karate WKF
Занятия спортом продлевают жизнь, укрепляют здоровье и поднимают настроение. Для переноски спортивного инвентаря и вещей с собой на тренировку хорошо подойдет спортивный рюкзак ADIDAS. Идеальный размер для транспортировки всего вашего оборудования, одежды и принадлежностей, с запасным свободным пространством для использования на любое усмотрение. Бренд ADIDAS является одной из самых крупнейших спортивных компаний, собравшая в себя современные технологии, облегчающие тренировки спортсменам, и характеризующееся такими неотъемлемыми показателями, как надежность, качество, практичность, но в тоже время стильность, красота и функциональность.
Характеристика:
- В просторном основном отделении есть место для ноутбука, которое можно закрыть на липучку.
- Снаружи есть сетчатое отделение для бутылок, а с другой стороны небольшое отделение на молнии для хранения любой мелочи
- Регулируемые ремни. Их можно соединять друг с другом, чтобы обеспечить оптимальное распределение нагрузки на спину
- Принт Karate WKF делает ваш рюкзак особенным
Материал: Полиэстер
Цвет: черный
Размер: 57*33*23см
Объем: 43 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adidas |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 43 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 23 см |
| Ширина | 33 см |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество отделений | 3 |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 57 см |
| Объем (л) | 43 |
| Тип товара | Рюкзак |
- Цена: 2 150 ₴




