Многофункциональная спортивная сумка-рюкзак (2 в 1) Adidas Cotton Sports Team Bag

Многофункциональная спортивная сумка-рюкзак (2 в 1) Adidas Cotton Sports Team Bag
Занятия спортом продлевают жизнь, укрепляют здоровье и поднимают настроение. Для переноски спортивного инвентаря и вещей с собой на тренировку хорошо подойдет спортивная сумка ADIDAS. Идеальный размер для транспортировки всего вашего оборудования, одежды и принадлежностей, с запасным свободным пространством для использования на любое усмотрение. Бренд ADIDAS является одной из самых крупнейших спортивных компаний, собравшая в себя современные технологии, облегчающие тренировки спортсменам, и характеризующееся такими неотъемлемыми показателями, как надежность, качество, практичность, но в тоже время стильность, красота и функциональность.
Характеристика:
Сумки Adidas, самые популярные, теперь еще изготовлены из ткани, используемой для кимоно.
- Идеальная спортивная сумка для тренировок и соревнований
- с большой молнией-трактором в основном отделении и двумя по бокам
- Так же можно использовать как рюкзак
- Ремни легко убираются в отдельный карман.
- мягкие обивки на плечевом ремне обеспечивают оптимальный комфорт при ношении.
Материал: 100% хлопок
Цвет: синий/белый
Размер: 70 * 35 * 25 см
Объем:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adidas |
| Страна производитель | Германия |
| Размер | Средний |
| Материал | Хлопок |
| Форма | Нестандартная |
| Назначение | Унисекс |
| Количество отделений | 3 |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Состояние | Новое |
| Длина | 70 см |
| Объем (л) | 50 |
| Тип | Сумка-рюкзак |
| Размеры | |
| Объем | 50 л |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет: | Cиний/белый |
- Цена: 3 150 ₴





