Утяжеленная скакалка ELITESRS HEAVY MUAY THAI 3.0 Черный

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Утяжеленная скакалка ELITESRS HEAVY MUAY THAI POWER ROPE 3.0
Скакалка утяжеленная Elite Jumps Heavy Jump Rore 3.0 — отличный инвентарь, популярный у бойцов, спортсменов и силовых тренеров, муай-тай 3.0 предназначен для развития значительной силы хвата и мышечной выносливости, необходимых для борьбы в физических видах спорта, таких как ММА, муай-тай, бокс, футбол, регби и т. д. интенсивно задействуйте корпус, спину, плечи и руки. Эта скакалка идеально подходит как новичкам, так и опытным спортсменам.
Материал: ПВХ
- Шнур из ПВХ с кабельным сердечником очень прочный, идеально подходит для тренировок на открытом воздухе и на неровной поверхности, обеспечивая долговечность и надежность.
- Эргономичная форма ручек гарантирует удобный хват и позволяет запястьям не уставать во время прыжков.
- Нескользящая структура предотвращает ускользание снаряда из рук даже при интенсивных тренировках.
- Встроены качественные шариковые подшипники.
Цвета: салатовый, коралловый, черный
Материал:
- канат: полая резина ПВХ
- рукоятки: пластик, силикон
Размеры скакалок:
- ширина шнура: 12 мм
- длина шнура: 305 см на рост до 190 см
- длина рукоятки: 14 см
- вес рукоятки: 100 грамм
- вес скакалки: 680 грамм
Производитель: ELITESRS
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Тип | Обычная |
| Длина | 3 м |
| Материал ручек | Резина |
| Особенности | Прорезиненные ручки |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Материал | ПВХ |
| Производитель | Elite SRS |
| Диаметр | 12 мм |
| Вес: | 0.68 кг |
| Длина (см) | 305 |
| Максимальный рост пользователя: | 185 см |
- Цена: 3 960 ₴




