Напольная акустическая система Audiovector QR 7 SE Black Piano. Акустическая систем QR 7 SE серии

Целью разработки серии QR SE всегда было предложить передовые технологии в идеально законченном и пропорциональном корпусе высокого класса. Звук объемный, смелый и динамичный, но при необходимости тонкий и подробный – отличное решение для всех типов музыки.
Лицевая панель нашего высокочастотного динамика Air Motion с позолоченным покрытием изготовлена из цельного куска аэрокосмического алюминия. Он был подвергнут точной механической обработке, подвергался пескоструйной очистке, полировке щеткой, а затем анодирован в привлекательный цвет «Вольфрам-Титановый Серый». Он оснащен дисперсионной сеткой с покрытием из розового золота, работающей как фильтр S-Stop.
Все новые модели SE обладают изящными, элегантными, но легко известными значками из золотой латуни на передних панелях и решетках.
Наши новые узкоспециализированные двойные криогенные полипропиленовые оловянно медные конденсаторы являются следствием постоянного прислушивания, измерений и усовершенствований. Они обеспечивают нашим твиттерам AMT лучшие условия для более приятного, детального и открытого звучания.
Использование проволок из криогенно обработанной чистой меди и демпфирующего материала Audiovector Nanopore обеспечивает плавное и естественное музыкальное воспроизведение

Поршневые басовые динамики Audiovector Pure с двумя магнитами способны работать как идеальный поршень в нескольких октавах частотного диапазона без искажений, обычно присущих динамикам из алюминия и алмаза. Это означает, что музыка звучит тепло, точно и подробно, но динамично и музыкально.
QR 7 SE – лучший флагман в линейке QR SE, оснащенный потрясающей басовой системой размером 2×8 дюймов, 6-дюймовым среднечастотным динамиком и приятным, но детализированным твиттером AMT. Этот динамик идеально подходит для неутомимого и динамичного прослушивания.
Благодаря небольшой нагрузке по сопротивлению и высокой эффективности 90,5 дБ, это легко управляемый динамик, идеально подходящий для полупроводниковых и ламповых усилителей.

С добавлением мощного QR Sub SE, детализированного QR C SE и легко размещаемого QR Wall SE мы с гордостью представляем очень прочное и мощное решение для акустики для домашнего кинотеатра.
Технические характеристики:
- Акустическое оформление: Фазоинверторный тип
- Расположение фазоинвертора Снизу
- Количество полос: 3
- Количество динамиков: 4
- Пиковая мощность усилителя Вт.: 330
- Частота, Гц: 27-52000
- Частота разделения кроссовера, Гц. 425/3000
- Чувствительность, дБ/Вт/м: 90.5
- Сопротивление, Ом: 6
- ВЧ-динамик: 1х Gold Leaf Air Motion Transformer 2 (AMT) с S-stop
- СЧ-динамик: 1 x 6 дюймов Pure Piston Mid
- НЧ-динамик: 2 x 8-дюймовые динамики Pure Piston Dual Magnet с технологией Q-port Basreflex.
- Корпус, отделка: ХДФ, демпфирующий материал NanoPore
- Размеры (ШхВхГ), мм: 250х1140х400
- Вес, кг: 36
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Audiovector |
| Страна производитель | Дания |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 3 |
| Мощность | 250 Вт |
| Максимальная мощность | 299 Вт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальная частота | 27 Гц |
| Максимальная частота | 52000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Импеданс | 6 Ом |
| Тип ВЧ-излучателя | Конус |
| Тип СЧ-излучателя | Ленточный |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 330 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 40 Вт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 1140 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 36 кг |
- Цена: 259 160 ₴





