Полочная акустическая система Audiovector R1 Arrete Black Ash. Двухполосная пассивная акустика Audiovector R1

Двухполосная пассивная акустика Audiovector R1 обеспечивает детализированные и выразительные высокие частоты, тогда как глубокий бас со свойственной ему динамикой раскрывает идею каждой композиции. Срез кроссовера данной модели имеет частоту 2900 Гц. Частотный диапазон акустики широк, за счет применения ленточного твиттера. – 38-53000 Гц
Акустическая система R1 отличается быстрым откликом с высоким разрешением и отличной динамикой. Благодаря особенностям конструкции она отлично справляется и с перкуссией, и басовыми партиями, воспроизводя их одинаково чисто и реалистично. Их корпус каплевидной формы не имеет параллельных поверхностей, что уменьшает образование стоящих волн и призвуков. В основе R1 лежат технологии, применявшиеся в старших моделях R6 и R3. R1 рисуют точную и сфокусированную звуковую сцену с масштабом, что значительно превышает их габариты.

Эта акустика – маленькое чудо, и ее хочется слушать еще и еще. Система Audiovector Freedom Grounding устраняет искажения, повышает разрешение, снижает уровень шума, увеличивает глубину сцены и ее фокусировку. Freedom Grounding – еще один шаг к идеалу (доступна только в версии Arreté ). Узкая передняя панель максимально раскрывает потенциал твитеров Audiovector и НЧ/СЧ-динамиков ручной сборки, оснащенных мембранами из композитного арамидного волокна. Благодаря этому обеспечивается широкая и ровная дисперсия звука с минимумом нежелательных отображений.
Характеристики
- Серия: R
- Акустическое оформление: Фазоинверторный тип
- Расположение фазоинвертора: Позади
- В полос: 2
- Количество динамиков: 2
- Чувствительность, Дб: 87.00
- Подвод мощности усилителя, Вт.: 200
- Частота, Гц:38-53000
- Частота разделения кроссовера, Гц.:2900
- Сопротивление, Ом: 8
- ВЧ-динамик: R AMT Arreté
- СЧ/НЧ-динамик: 6.5 “ Carbon
- Корпус, отделка: HDF; Шпон
- Клеммы: пара 3-контактных зажимов и третья клемма идентичного вида, к которой подключается заземляющий кабель Freedom
- Размеры (ШхВхГ), мм: 196х370х290
- Вес, кг: 10
- Страна (главный офис): Дания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Audiovector |
| Страна производитель | Дания |
| Тип | Полочная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 150 Вт |
| Максимальная мощность | 149 Вт |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Минимальная частота | 38 Гц |
| Максимальная частота | 53000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 6,5 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Тип СЧ-излучателя | Ленточный |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 200 Вт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 196 мм |
| Высота | 370 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Вес | 10 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Корпус | HDF; Шпон |
- Цена: 283 800 ₴




