Полочная акустическая система Audiovector R1 Avantgarde White Silk. Двухполосная акустика Audiovector R1

Акустическая система Audiovector R1 отличается быстрым откликом с высоким разрешением и отличной динамикой. Благодаря особенностям конструкции она отлично справляется и с перкуссией, и басовыми партиями, воспроизводя их одинаково чисто и реалистично. Их корпус каплевидной формы не имеет параллельных поверхностей, что уменьшает образование стоящих волн и призвуков. В основе R1 лежат технологии, применявшиеся в старших моделях R6 и R3.

R1 рисуют точную и направленную звуковую сцену с масштабом, значительно превышающим их габариты. Эта акустика – маленькое чудо, и ее хочется слушать еще и еще.
Узкая передняя панель максимально раскрывает потенциал ленточного твиттера R AMT от Audiovector и НЧ/СЧ-динамиков ручной сборки, оснащенных мембранами из углеволокна. Благодаря этому обеспечивается широкая и ровная дисперсия звука с минимальным количеством искажений.
Технология SEC SOUNDSTAGE
Технология, позволяющая улучшить дисперсию, снизить компрессию и создать широкую звуковую сцену во всех трех измерениях. Эта разработка была разработана Audiovector для сотворения более естественного и чёткого звучания.
Технические Характеристики:
- Акустическое оформление: Фазоинверторный тип
- Расположение фазоинвертора: Позади
- Количество полос: 2
- Количество динамиков: 2
- Чувствительность, Дб: 87.00
- Подводимая мощность усилителя Вт.: 160
- Частота, Гц: 40-53000
- Частота разделения кроссовера, Гц. 3000
- Сопротивление, Ом: 8
- ВЧ-динамик: Р АМТ
- СЧ/НЧ-динамик: 6,5 "Углерод
- Корпус, отделка: HDF
- Терминалы: Винтовые, стандарт, позолоченные
- Размеры (ШхВхГ), мм: 196x370x290
- Вес кг: 10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Audiovector |
| Страна производитель | Дания |
| Тип | Полочная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 150 Вт |
| Максимальная мощность | 149 Вт |
| Чувствительность | 87 дБ |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Максимальная частота | 53000 Гц |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 6,5 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Тип СЧ-излучателя | Ленточный |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 160 Вт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 196 мм |
| Высота | 370 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Вес | 10 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Корпус | HDF |
- Цена: 235 400 ₴


