Сумка спортивная Leone Flag Black Сумка для тренировок на 40 литров

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cпортивная сумка унисекс Leone Flag Black Cпортивная сумка Leone Flag Сумка спортивная для спортзала для тренировок на 40 литров
Элегантная спортивная сумка Flag из искусственной кожи с большим центральным отделением емкостью 40 литров и практичным боковым карманом. Для удобства спортсмена сумка оснащена обычными ручками, позволяющими переносить её в руках. Между собой их можно скреплять липучкой.
Предусмотрен и длинный ремень для переноски на плече. Он крепится на карабинах, поэтому при необходимости может быть снят. Сумка не только функциональна, но и выглядит отлично. Детали и принты, которые можно сочетать со всей экипировкой линейки Flag.
- Емкость: 40 литров.
- Материал: синтетическая кожа
- Вместимость: 40л
- Глубина: 26см
- Высота: 30см
- Ширина: 51см
- Пол: Унисекс

Основные характеристики:
- карманы - единственный карман на молнии
- материал - синтетическая кожа
- ручки – две ручки по бокам; длинный ремень
- размер - глубина: 26см; высота: 30 см; ширина: 51см; объем-40 литров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leone 1947 |
| Страна производитель | Италия |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Отсек для обуви, Водоотталкивающая пропитка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 40 л |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 51 см |
| Глубина | 26 см |
- Цена: 2 339 ₴









