Большая спортивная сумка Leone Pro Black Сумка для тренировок на 75 литров

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая спортивная дорожная сумка Leone Pro Black Стильная спортивная сумка на 75 литров
Элегантность и функциональность - это две концепции, лежащие в основе дизайна сумки LEONE PRO BLACK.
Элегантность в отделке: сочетание матового и глянцевого черного цвета с золотой фурнитурой и логотипом «Leone 1947» смотрится лаконично и стильно.
Функциональность благодаря большому объему (75 л): сумка идеально подходит для любой спортивной деятельности, необходима для тех, кто занимается боевыми видами спорта, для перевозки любого необходимого тренировочного оборудования.
Дно сумки сделано из водонепроницаемого PVC материала; противоскользящая петля на плечевом ремне обеспечивает лучший комфорт плеча во время транспортировки сумки.

Основные характеристики:
- карманы - 3 внешние карманы на молнии
- материал - Polyester/PVC
- ручки - усиленная съемная ручка с рукояткой сверху, ручки по бокам
- размер - глубина –32 см; ширина –62 см; высота-38 см (75 л)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leone 1947 |
| Страна производитель | Италия |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Для мужчин |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Отсек для обуви, Плечевой ремень |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 75 л |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 62 см |
| Глубина | 32 см |
- Цена: 2 439 ₴





