Йогамат коврик для йоги Airex Calyana Pro Yoga Mat 185х65 Качественный коврик для фитнеса и йоги 7 мм Черный

Коврик для йоги влагостойкий Airex Calyana Pro 185х65 см Каучуковый коврик для фитнеса и йоги толщина 7 мм
Модель CALYANA Professional Yoga — один из лучших ковриков, представленный на рынке. Идеальный эксклюзивный аксессуар для школ йоги. Его основная задача – защитить позвоночник, колени, ладони, стопы и голову от возможных травм и болезненных ощущений. Также гимнастический коврик защищает от холода с пола, что важно в холодное время года.
В дополнение к хорошему сцеплению, коврик имеет отличный амортизирующий и упругий эффект без потери стойкости. Вы получите оптимальную поддержку своей асаны.
CALYANA Professional Yoga — идеальный коврик для тех, кому важно качество и эстетика в тренировках.
Разработан в Швейцарии компанией AIREX — мировым лидером на рынке спортивной гимнастики и терапевтических матов.
![]() |
Эффективная гигиеническая защита Антибактериальное покрытие Sanitized™. Для повышения гигиенических требований к инновационному материалу AIREX был добавлен новый антибактериальный агент, нейтрализующий даже устойчивые к антибиотикам и высокоактивные CA-MRSA бактерии, часто находящиеся в больницах, фитнес-центрах и детских дошкольных учреждениях. |
![]() |
Великолепные ортопедические свойства Все продукты ТМ AIREX одобрены AGR (Aktion Gesunder R&cken e.V. - Ассоциация поддержки здоровья позвоночника), а также протестированы и рекомендованы «Форумом Gesunder R&cken - besser leben e.V.» (Healthy Back Forum - Лучшая жизнь) и «Bundesverband der deutschen R&ckenschulen (BdR) e.V. |
![]() |
Сертификация Вся продукция ТМ AIREX и производится в соответствии с Сертификация Oeko-Tex Standard 100 подтверждает свободу от вредных веществ и безвредность для здоровья. Коврики AIREX получили украинский сертификат соответствия и стали изделием медицинского назначения признанными в Украине. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airex |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | Каучук |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 65 см |
| Толщина | 7 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал коврика | Бутадиен-нитрильный каучук (NBR) |
| Вес: | 2.8 кг |
- Цена: 3 990 ₴








