Коврик для йоги пробковый Airex Yoga ECO Cork Mat 183х61 Коврик для физических упражнений 4 мм Кремовый

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик для йоги пробковый каучуковый Airex Yoga ECO Cork Mat 183х61см Коврик для упражнений для фитнеса и йоги толщина 4 мм
Коврик для йоги AIREX Yoga Eco Cork Mat предназначен для тех, кто хочет почувствовать сочетание с природой. Изготовлен из натуральной пробки, он не пропускает холода и может быть использован как в помещении, так и на открытом воздухе, чтобы быть в гармонии с природой, своим телом и внутренним миром. Все материалы экологически безопасны, что позволяет получить не только лучшие результаты, но и удовольствие от занятий.
Преимущества:- Непревзойденные ощущения: коврик не пропускает холод, он мягкий и теплый
- Наивысшая безопасность: коврик ровно ложится на поверхность, прочный, имеет нескользкую поверхность и скругленные углы.
- AIREX&Yoga Eco Cork Mat экологически безопасный, изготовленный из натуральной пробки, основа — натуральный каучук. Не содержит ПВХ.
- Коврик разработан в Швейцарии
![]() |
Эффективная гигиеническая защита Антибактериальное покрытие Sanitized™. Для повышения гигиенических требований к инновационному материалу AIREX был добавлен новый антибактериальный агент, нейтрализующий даже устойчивые к антибиотикам и высокоактивные CA-MRSA бактерии, часто находящиеся в больницах, фитнес-центрах и детских дошкольных учреждениях. |
![]() |
Великолепные ортопедические свойства Все продукты ТМ AIREX одобрены AGR (Aktion Gesunder R&cken e.V. - Ассоциация поддержки здоровья позвоночника), а также протестированы и рекомендованы «Форумом Gesunder R&cken - besser leben e.V.» (Healthy Back Forum - Лучшая жизнь) и «Bundesverband der deutschen R&ckenschulen (BdR) e.V. |
![]() |
Сертификация Вся продукция ТМ AIREXи производится в соответствии с Сертификация Oeko-Tex Standard 100 подтверждает свободу от вредных веществ и безвредность для здоровья. Коврики AIREX получили украинский сертификат соответствия и стали изделием медицинского назначения признанными в Украине. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airex |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | Каучук |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал коврика | натуральна пробка + каучук |
| Вес: | 2.3 кг |
| Цвет | Кремовый |
- Цена: 4 692 ₴








