Коврик для йоги каучуковый Airex Yoga ECO Pro Mat 183х60 Коврик дорожка для йоги влагостойкий 4 мм Антрацит

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик для йоги пробковый каучуковый Airex Yoga ECO Pro Mat 183х60 см Нескользкий профессиональный коврик для спорта для фитнеса и пилатеса толщина 4 мм
Коврик AIREX Yoga Eco Pro являет собой идеальное соотношение цены и качества в сочетании с оптимальными характеристиками и создан специально для самых взыскательных поклонников йоги. Коврик весит меньше, чем обычно и прекрасно подходит для самых продуктивных занятий йогой. Все материалы экологически безопасны, что позволяет получить удовольствие от занятий и лучшие результаты.
Преимущества:
- Непревзойденные ощущения: коврик не пропускает холод, мягкий и теплый;
- Высшая безопасность: AIREX Yoga Eco Pro ровно ложится на поверхность, он прочен, имеет нескользкую поверхность и закругленные края;
- Коврик изготовлен из высококачественного термопластического каучука (ТЭП). Не содержит ПВХ;
- AIREX&Yoga Eco Pro разработан в Швейцарии;
- Коврик доступен в трех разных цветах.
![]() |
Эффективная гигиеническая защита Антибактериальное покрытие Sanitized™. Для повышения гигиенических требований к инновационному материалу AIREX был добавлен новый антибактериальный агент, нейтрализующий даже устойчивые к антибиотикам и высокоактивные CA-MRSA бактерии, часто находящиеся в больницах, фитнес-центрах и детских дошкольных учреждениях. |
![]() |
Великолепные ортопедические свойства Все продукты ТМ AIREX одобрены AGR (Aktion Gesunder R&cken e.V. - Ассоциация поддержки здоровья позвоночника), а также протестированы и рекомендованы «Форумом Gesunder R&cken - besser leben e.V.» (Healthy Back Forum - Лучшая жизнь) и «Bundesverband der deutschen R&ckenschulen (BdR) e.V. |
![]() |
Сертификация Вся продукция ТМ AIREXи производится в соответствии с Сертификация Oeko-Tex Standard 100 подтверждает свободу от вредных веществ и безвредность для здоровья. Коврики AIREX получили украинский сертификат соответствия и стали изделием медицинского назначения признанными в Украине. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airex |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | Каучук |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал коврика | бутадиен-нитрильный каучук (NBR) |
| Вес: | 1.9 кг |
| Цвет | Антрацит |
- Цена: 4 172 ₴






