Ролик для пресса с возвратным механизмом PERFECT FITNESS AB-Carver Pro ORIGINAL Спортивный ролик для пресса

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ролик для тренировки пресса PERFECT FITNESS Ролик для пресса со встроенным пружинным сопротивлением максимальная нагрузка 140 кг
Ролик для пресса с возвратным механизмом Ab-Carver™ Pro ORIGINAL — это эффективный тренажер, который поможет Вам создать идеальный пресс не выходя из дома, кроме того, он поможет вам укрепить мышцы спины, рук и улучшить их рельеф. Обрезиненные колеса обеспечивают плавные и непрерывные движения. Может быть использован для физически неподготовленных людей.

Характеристики:
- Внутри ролика AB CARVER PRO используется уникальный пружинный механизм из углеродистой стали, который обеспечивает сопротивление при выкатывании и помогает при откате, более тщательно прорабатываются мышцы.
- Возвратный механизм с пружиной из углеродистой стали будет поддерживать вас при движении вперед и помогать вернуться в исходное положение.
- Оснащен механизмом, помогающим возвращаться в исходное положение и снижающим нагрузку на спину.
- Ультраширокий протектор обеспечивает максимальную стабильность при движении вперед или влево/право.
- Эргономичные рукоятки расположены под углом, чтобы максимально задействовать руки и мышцы туловища.
- Ролик для пресса подойдет каждому, несмотря на уровень физической подготовки.
- Подушки из пены высокой плотности обеспечивают комфорт и защиту для коленей.

Комплектация:
- ролик для пресса Ab-Carver™ Pro ORIGINAL
- подушки для колен
- инструкция с рекомендациями по тренировкам
Материал пружинного механизма: углеродистая сталь
Цвет: черный/красный
Размеры:
- - длина: 22.8 см
- - высота: 20 см
- - ширина: 22.8 см
Вес: 2.50 кг
Максимальный вес пользователя: 140 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfect Fitness |
| Тип | Ролик для пресса |
| Назначение | Домашнее |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 140 кг |
| Особенности | Коврик |
| Цвет | Черный |
| Вес | 2.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 22.8 см |
| Ширина | 22.8 см |
| Высота | 20 см |
- Цена: 3 010 ₴







