Вибротренажер FLEXI-BAR kids Гибкий вибротренажер для упражнений FLEXI SPORT Зеленый

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибротренажер FLEXI-BAR kids для детей Вибрационная планка детская
Вибрирующая штанга начинает вибрировать при небольшом движении руки (при разгибании предплечья). После этого Flexi-Bar продолжает вибрировать посредством легких движений (так же, как при раскачивании, где также необходимо совершать легкие движения в нужное время).
Чем жестче рука как носитель энергии, тем больше амплитуда и, следовательно, интенсивнее тренировка. Продолжительность замаха зависит от силы, выносливости и координации действий пользователя.
Предназначен для детей от 5 до 13 лет
Для чего используют Flexi-Bar:
- усиление сжигания жира,
- стимуляция жирового обмена,
- улучшение осанки,
- укрепление соединительной ткани,
- поддержание формы,
- совершенствование тренировок послеродового восстановления.
Характеристики:
- Бренд - FLEXI SPORT
- Страна производитель - Германия
- Длинна: 118 см
- Толщина: 4 см
- Вес: 510 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flexi |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 153 см |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинна | 118 см |
| Толщина | 4 см |
| Вес товара | 510 г |
- Цена: 3 470 ₴


