Балансировочная подушка с гофрированной поверхностью Airex Balance Pad Cloud Подушка для баланса 40x48 Красный

Подушка для тренировки баланса Airex Balance Pad Cloud Подушка для равновесия
Оригинальная балансировочная подушка Balance Pad Cloud Airex, производства Швейцария - это специальная подушка c не скользящей гофрированной текстурой, более нестабильна, имеет менее плотную структуру, которая предназначена:
- для использования в балансировочных упражнениях,
- для развития координационных навыков и формирования красивой осанки.
- для гимнастики, аэробики, фитнеса, йоги, пилатеса,
- ЛФК, физиотерапия,
- реабилитация,
- гимнастика для беременных и профилактики,
- клубного и школьного спорта,
- балансировочной тренировки,
- аква-терапии.
- используется в помещении, на улице или в воде (йога, пилатес, фитнес, аква-аэробика).

Благодаря высококачественным материалам и новейшей технологией по производству, подушка Airex - это отличная амортизация и непревзойденная упругость, высокая износостойкость, гигиеничность, очень высокая комфортабельность.
И все это благодаря технологии Sanitizied - антибактериальное и антигрибковое покрытие.
Во время занятий на коврике нет натираний и раздражений на коже. Минимальная нагрузка на позвоночник и суставы - коврики одобрены Ассоциацией Здоровой Спины AGR.
Эта подушка состоит практически на 90% из воздуха - она научит вас на 100 % управлять и чувствовать свое тело!
Особенности:
- не скользящая текстура поверхности
- высокая комфортность: мягкое и ровное защитное покрытие;
- амортизация: упругий мат с хорошей поддержкой и эффективной защитой от травм.
- высокая износостойкость: новый износоустойчивый материал обеспечит отличную форму на многие годы использования.
- новая формула для эффективной гигиенической защиты: легко моются. Благодаря антибактериальной защите даже золотистый стафилококк не может устоять
- водонепроницаемость: закрыто-ячеистая структура защищает от проникновения влаги и грязи.
- мультифукциональность: универсальное использование в закрытых помещениях, на улице, в воде.
- антискольжение: технология пеноматериала предотвращает скольжение.
- плоская поверхность: края не загибаются.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airex |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип | Балансировочные подушки |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 0.7 кг |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал: | Пеноматериал |
- Цена: 4 900 ₴





