Балансировочная подушка Airex Balance Pad Solid Подушка для тренировки баланса 41x46 см Синий

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подушка для тренировки баланса Airex Balance Pad Solid Подушка для равновесия
Балансировочная подушка AIREX Balance-pad Solid - предназначена для тренировки баланса и равновесия тела, координации, реакции и стабильности осанки. Используется для занятий в помещении, на улице (фитнес, пилатес, йога) и на воде (аквааэробика).

Благодаря мультифункциональности подушки, тренировка с Balance-pad обеспечивает хорошую осанку и расслабляет ваши ноги, а также укрепляет и расслабляет все ваше тело. Занятия босиком позволяют отлично расслабиться и настроиться на достижение превосходных результатов в совершенствовании души и тела.
- Мягкая и приятная гофрированная поверхность дает возможность расслабиться и настроится на положительные эмоции от работы над своим телом.
- Структура ячеек с закрытыми порами не пропускает воду, что обеспечивает простоту в уходе.
- Благодаря технологии противогрибковой и противомикробной обработки имеет высокую гигиеничность
- Подушка обладает высокой и продолжительной износоустойчивостью

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airex |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип | Балансировочные подушки |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал: | Пеноматериал |
- Цена: 4 450 ₴





