Балансировочная подушка Airex Balance Pad Mini Duo Подушка для тренировки баланса 41x25 см Серый

Балансировочная подушка для физической терапии кинезотерапи и спорта Airex Balance Pad Mini Duo Подушка для равновесия
Балансировочная подушка Balance-pad Mini – разработана с участием экспертов по функциональной тренировке.
Балансировочная подушка Balance-pad Mini была разработана специально для требований функциональной тренировки и является также идеальной для путешествий.
В дополнение к возможности ее использования в качестве активного инструмента для упражнений она также обеспечивает хорошую поддержку инструкторам во время проведения тренировок.
Малая тренировочная поверхность идеальна для функциональных упражнений для одной стопы и одной руки, а также для динамических упражнений; балансировочная подушка Balance-pad Mini также помещается в любую спортивную сумку и ручной багаж.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airex |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип | Балансировочные подушки |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 0.8 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал: | Пеноматериал |
- Цена: 4 500 ₴


