Балансировочная удлиненная подушка Airex Balance beam Балансировочный мат 24x160 см Голубой

Гимнастический балансировочный мат Airex Balance beam Подушка для тренировки баланса
Подушка балансировочная Balance beam Airex, оригинал производства Швейцария - это специальная удлиненная подушка c не скользящей текстурой, которая предназначена:
- для использования в балансировочных упражнениях,
- для развития координационных навыков и формирования красивой осанки.
- для гимнастики, аэробики, фитнеса, йоги, пилатеса,
- ЛФК, физиотерапия,
- реабилитация,
- гимнастика для беременных и профилактики,
- клубного и школьного спорта,
- балансировочной тренировки,
- аква-терапии.
- используется в помещении, на улице или в воде (йога, пилатес, фитнес, аква-аэробика).
Благодаря высококачественным материалам и новейшей технологией по производству, подушка Airex - это отличная амортизация и непревзойденная упругость, высокая износостойкость, гигиеничность, очень высокая комфортабельность.
И все это благодаря технологии Sanitizied - антибактериальное и антигрибковое покрытие.
Во время занятий на коврике нет натираний и раздражений на коже. Минимальная нагрузка на позвоночник и суставы - коврики одобрены Ассоциацией Здоровой Спины AGR.
Эта подушка состоит практически на 90% из воздуха - она научит вас на 100 % управлять и чувствовать свое тело!
Особенности:
- не скользящая текстура поверхности
- высокая комфортность: мягкое и ровное защитное покрытие;
- амортизация: упругий мат с хорошей поддержкой и эффективной защитой от травм.
- высокая износостойкость: новый износоустойчивый материал обеспечит отличную форму на многие годы использования.
- новая формула для эффективной гигиенической защиты: легко моются. Благодаря антибактериальной защите даже золотистый стафилококк не может устоять
- водонепроницаемость: закрыто-ячеистая структура защищает от проникновения влаги и грязи.
- мультифукциональность: универсальное использование в закрытых помещениях, на улице, в воде.
- антискольжение: технология пеноматериала предотвращает скольжение.
- плоская поверхность: края не загибаются.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airex |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип | Балансировочные подушки |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 0.9 кг |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал: | Пеноматериал |
| Размер | 160 х 24 см |
- Цена: 8 540 ₴


