Тренажер для пресса Abs Company Vertical Crunch Тренажеры для пресса Abs Zone

Профессиональный тренажер для пресса Vertical Crunch Тренажер для мышц пресса
Тренажер для пресса Vertical Crunch™ обеспечивает двойное движение, направленное на верхний и нижний пресс, что позволяет эффективно эффективнее и контролировать тренировку мышц коры.

Особенности:
- Запатентованная система соединения
По этому простоту сидячих скручиваний с эффективностью поворотных движений, обеспечивая полноценную тренировку всех мышц пресса. Позволяет новичкам легко сесть и эффективно выполнять двойные скручивания (одновременно с движениями плодов-вниз и низа-вверх).
- Удлиненные ручки
Фиксированные ручки без необходимости регулировки делают Vertical Crunch™ идеальным для пользователей ростом от 152 до 196 см, без погрузки на шею или плечи.
- Сидения со свободным вращением
Поворотное сиденье позволяет легко переходить к упражнениям на косые мышцы, задействуя весь корпус для сбалансированной тренировки.
- Дискодержатели
Для продвинутых пользователей предусмотрены держатели для дополнительного отягощения, что позволяет постепенно повысить интенсивность тренировок. Увеличьте интенсивность тренировок до 36 кг, добавляя диски (с диаметром отверстия 50 мм) на задний держатель. Также присутствуют два дополнительных держателя для хранения.
Vertical Crunch™ — это идеальное решение для тех, кто хочет сделать свою тренировку прессу более продуктивной и разнообразной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | The Abs Company |
| Страна производитель | США |
| Тип | Тренажер для пресса |
| Назначение | Профессиональное |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальный вес пользователя | 204 кг |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Цвет | Черный |
| Вес | 88 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 99 см |
| Ширина | 104 см |
| Размеры | |
| Размер тренажера | 99 см (Д) x 104 см (Ш) x 17 5 см (В) |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр дисков, мм | 50 |
| Доп. нагрузка дисками, кг | 27 |
- Цена: 142 700 ₴








Отправка с 06 июня 2026