Тренажер для пресса Abs Company Ab Solo Тренажер для пресса живота Abs Zone

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивный тренажер для пресса Ab Solo Тренажер для мышц пресса Патентованный Ab Solo
Патентованный Ab Solo® – интересный и эффективный тренажер для тренировки пресса, мотивирующий пользователей заниматься с удовольствием. Благодаря запатентованной системе возвращения мяча Ab Solo® обеспечивает стильный дизайн и геймифицированный опыт, позволяющий тренировать пресс совершенно по-новому. Цветные целевые метки придают интерактивности и делают тренировку еще более эффективной.

Особенности:
- надежная стальная конструкция;
- легкий в использовании цифровой счетчик;
- три мишени с цветовой кодировкой;
- меньше шума при использовании;
- в комплект входят 2 медицинских мяча по 3 кг, и 2 мяча по 4 кг;
- быстрая и простая сборка.
Преимущества интенсивной тренировки на Ab Solo включают в себя:
- сжигание лишнего веса, сердечно-сосудистых упражнений;
- тренирует мышцы брюшного пресса, нижнюю часть спины и косые мышцы живота;
- укрепляет мышцы груди и плеч;
- стабилизирует и укрепляет основные мышцы тела;
- обеспечивает полный спектр движений для развития мышц;
- увеличивает зрительно-моторную координацию и силу.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | The Abs Company |
| Страна производитель | США |
| Тип | Тренажер для пресса |
| Назначение | Профессиональное |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальный вес пользователя | 180 кг |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Цвет | Черный |
| Вес | 125 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 104 см |
| Размеры | |
| Размер тренажера | 213 см (Д) x 104 см (Ш) x 178 см (В) |
| Пользовательские характеристики | |
| Счетчик повторений | Есть |
- Цена: 171 900 ₴









Отправка с 06 июня 2026