Тренажер для пресса Abs Company Ab Coaster PS500 Домашний тренажер для пресса Abs Zone

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тренажер для мышц живота Ab Coaster PS500 Тренажер для прокачки пресса
Тренажер для пресса Ab Coaster CS 500 используется для занятий дома, в фитнес-студиях, отелях с тренажерными залами, а также в других коммерческих целях с небольшой нагрузкой.

ABCoaster развивает все мышцы брюшного пресса:
- при прямом положении платформы задействуется прямая мышца живота,
- при повороте платформы в одну из сторон - косые мышцы.
Основные характеристики:
- литая стальная рама;
- цифровой счетчик упражнений;
- идеальная геометрия тренировочного движения;
- в конструкции использованы высококачественные материалы;
- дает возможность быстро сбросить лишний вес;
- эффективно работает над ягодичной областью;
- сиденье устанавливается под любым углом.
Технические характеристики:
- длинна 130 см;
- ширина 45 см;
- высота 125 см;
- вес тренажера 35 кг;
- максимальный вес пользователя: 135 кг;
- возможность добавления дисков (гриф 25 мм) отягощений: до 9 кг.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | The Abs Company |
| Страна производитель | США |
| Тип | Тренажер для пресса |
| Назначение | Домашнее |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальный вес пользователя | 135 кг |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Цвет | Черный |
| Вес | 35 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 125 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр дисков, мм | 25 |
| Доп. нагрузка дисками, кг | 9 |
| Регулируемые ручки | Есть |
| Счетчик повторений | Есть |
- Цена: 21 900 ₴





Отправка с 06 июня 2026