Тренажер для пресса Abs Company Ab Coaster CTL Профессиональный тренажер для пресса Abs Zone

Тренажер для мышц живота Ab Coaster CTL Тренажер для мышц пресса
Уникальная конструкция запатентованного Ab Coaster® CTL обеспечивает фирменное движение "снизу вверх" без использования рельса. Дизайн CTL без трека оснащен системой опоры без трения, что делает тренировку удобной для любого пользователя, а также обеспечивает легкость обслуживания и бесшумную работу.

Особенности:
- Консоль Ab Coaster®
Эргономичные ручки, удобные подлокотники и конструкция без необходимости регулировки обеспечивают комфортное использование.
- Безрельсовая конструкция
Система опоры без трения обеспечивает легкое и бесшумное движение внизу вверх.
- Каретка Ab Coaster®
Оснащена вращающимся мягким подколенным упором, позволяющим легко тренировать косые мышцы живота. Дискодержатели не могут добавлять нагрузки, обеспечивая возможность прогрессивной тренировки.
- Транспортные ролики
Легко храните или перемешивайте свой Ab Coaster® дома или в фитнес-зале.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | The Abs Company |
| Страна производитель | США |
| Тип | Тренажер для пресса |
| Назначение | Профессиональное |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальный вес пользователя | 204 кг |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Цвет | Черный |
| Вес | 78 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 см |
| Ширина | 104 см |
| Высота | 147 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр дисков, мм | 50 |
- Цена: 97 900 ₴





Отправка с 06 июня 2026