Спортивный тренажер для пресса Abs Company Ab Coaster CS3000 Пресс тренажер Abs Zone

Тренажер для накачки пресса Ab Coaster CS3000 Тренажер для прокачки пресса
Патентованный тренажер Ab Coaster® – это тренажер №1 для тренировки пресса в мире. Ab Coaster® CS3000 сочетает в себе простоту обычного скручивания с эффективностью упражнения "подъем ног в висе". В отличие от традиционных скручиваний, Ab Coaster® тренирует пресс снизу вверх, минимизируя нагрузку на шею, спину и плечи.

Особенности:
- Консоль Ab Coaster®
Эргономичные ручки, удобные подлокотники и не требующая регулировок конструкция обеспечивают комфортное использование.
- Нержавеющие стальные рейки
Изогнутая конструкция имитирует естественный сгиб позвоночника, позволяя выполнять плавный подъем пресса с идеальной техникой.
- Каретка Ab Coaster®
Оснащена вращающимся мягким подколенным упором, позволяющим легко тренировать косые мышцы живота. Дискодержатели позволяют добавлять нагрузку, обеспечивая возможность прогрессивной тренировки.
- Транспортировочные ролики
Легко храните или перемещайте ваш Ab Coaster® дома или в фитнес-зале.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | The Abs Company |
| Страна производитель | США |
| Тип | Тренажер для пресса |
| Назначение | Профессиональное |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальный вес пользователя | 204 кг |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Цвет | Черный |
| Вес | 63 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 178 см |
| Ширина | 76 см |
| Высота | 147 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр дисков, мм | 50 |
- Цена: 111 900 ₴





Отправка с 06 июня 2026