Торс тренажер Торс машина Abs Company Ab Twist Твистер-машина Тренажер для мышц живота Abs Zone

Тренажер для схуднення Ab Twist Тренажер для мышц пресса Тренажер для тренировки мышц кора Торс машина
Упражнения с поворотом тела являются одним из ключевых аспектов тренировки мышц кора. Многие движения человека включают ротацию, однако большинство тренировок до сих пор были ориентированы на линейные упражнения…
Но не с твистер-машиной Ab Twist™. Становитесь на большую стабильную платформу, выберите начальный уровень сопротивления, возьмитесь за эргономичные ручки и скручивайтесь для создания стройной, сильной и здоровой коры.
Для новичков предусмотрена дополнительная поддержка нижней части тела для большей стабильности.

Особенности:
- Большая комфортная платформа
Обеспечивает полную поддержку при выполнении возвратных упражнений.
- Эргономичные рукоятки
Удлиненные ручки обеспечивают комфорт и возможность изменения положения хвата для пользователей разного роста.
- Поддержка для нижней части тела для начинающих
Регулируемая по высоте коленная мягкая подложка позволяет начинающим поддерживать нижнюю часть тела при выполнении упражнений. Опытные пользователи могут опустить подложку для более сложной тренировки.
- Грузоблок
Грузоблок 82 кг обеспечивает прогрессивную тренировку как для начинающих, так и опытных пользователей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | The Abs Company |
| Страна производитель | США |
| Тип | Тренажер для пресса |
| Назначение | Домашнее |
| Конструкция | Цельная |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 112 см |
| Ширина | 94 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес тренажера | 217 кг |
| Размеры | |
| Размер тренажера | 112 см (Д) x 94 см (Ш) x 160 см (В) |
- Цена: 226 500 ₴







Отправка с 06 июня 2026