Скамейка тренажер для пресса Abs Company Abs Bench x3 Скамейка для гиперэкстензии Abs Zone

Скамья для пресса Abs Bench x3 Скамья для пресса регулируемая Скамья для пресса наклонная
Патентованный тренажер Abs Bench x 3™ — самая эффективная и универсальная лава для тренировки пресса, которая когда-либо была создана. Ее конструкция с двойным шарниром обеспечивает комбинацию трех скамеек в одну!
Выполняйте упражнения на верхний или нижний пресс по отдельности или одновременно. Новый дизайн обеспечивает более легкий монтаж, более низкий стартовый вес и большую стойкость скамейки!

Особенности:
- Двойные верхние ручки
2 набора ручек без настройки не позволяют пользователям любых габаритов и уровня подготовки эффективно использовать тренажер Abs Bench™ X3.
- Новая система соединения
Совершенно новая система соединения обеспечивает плавность движения, облегченную установку и повышенную долговечность.
- Технология двойного скручивания
Разработано для естественного выполнения двойного упражнения на скручивание с независимыми передними и обратными движениями скручивания.
- Прогрессивная тренировка
Повышайте интенсивность, добавляя олимпийские диски (внутреннее отверстие 50 мм) к верхним и/или нижним держателям веса тренажера Abs Bench™ X3

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | The Abs Company |
| Страна производитель | США |
| Тип | Скамья для пресса |
| Назначение | Домашнее |
| Конструкция | Цельная |
| Система нагрузки | Собственный вес |
| Особенности | Регулировка по высоте, Регулировка наклона |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 91 см |
| Высота | 104 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес тренажера | 80 кг |
| Диапазон загрузки | Верхний пресс: 5,5–23,5 кг; Нижний пресс: 6-23,5 к |
| Размеры | |
| Размер тренажера | 208 см ( Д ) x 91 см ( Ш ) x 104 см ( В ) |
- Цена: 105 900 ₴




Отправка с 06 июня 2026