Скамейка тренажер для пресса Abs Company Target Abs Скамья тренировочная для пресса Abs Zone

Скамья универсальная для пресса Target Abs Скамья для пресса регулируемая Скамья для пресса наклонная
TargetAbs™ – это запатентованная скамья для тренировки пресса, в которой используется принцип Touch Target Technology™, популяризированный в AbSolo®.
Благодаря конструкции без настроек пользователи могут просто сесть и приступить к тренировкам. Прикасайтесь к боковым цветным меткам для эффективной тренировки косых мышц пресса.
Ручка-держатель для обратной скрутки позволяет выполнять широкий спектр упражнений, направленных на укрепление нижнего пресса.

Особенности:
- Технология Touch Target™
Просто садитесь и выполняйте движения (гибки) на пресс, касаясь цветных мишеней для эффективной тренировки прямых и косых мышц живота. Увеличивайте интенсивность с помощью медболов.
- Ручка для обратного хвата
Ручка для обратного хвата позволяет выполнять простые и эффективные упражнения для нижней части пресса.
- Фиксированная лавка под углом 45 градусов
Не требует дополнительных настроек скамьи для достижения максимальных результатов.
- Транспортировочные ролики
Удобны для хранения или перемещения TargetAbs™ дома или в фитнес-зале

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | The Abs Company |
| Страна производитель | США |
| Тип | Скамья для пресса |
| Назначение | Домашнее |
| Конструкция | Цельная |
| Система нагрузки | Собственный вес |
| Особенности | Регулировка по высоте, Регулировка наклона, Транспортировочные ролики |
| Цвет | Черный |
| Вес | 45 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 163 см |
| Ширина | 89 см |
| Высота | 145 см |
- Цена: 61 900 ₴




Отправка с 06 июня 2026