Скамейка тренажер для пресса регулируемая Abs Company Abs Elite Скамья для пресса наклонная Abs Zone

Скамья универсальная для пресса Abs Elite Скамья для пресса эргономичная Скамья тренировочная для жима
Запатентованная скамья-тренажер для печати Abs Elite обеспечивает идеальное положение пользователя для выполнения безупречных скручиваний во время каждого повторения.
Стационарный нижний модуль Abs Elite помогает экономить пространство.

Особенности:
- Эргономичные ручки
Эргономичные ручки, удобные мягкие части и полное отсутствие потребности в настройках.
- Прогрессивная тренировка
Повышайте интенсивность, добавляя олимпийские диски (внутреннее отверстие 50 мм) к верхним держателям веса на скамье Abs Bench™ Elite.
- Новая система соединения
Совершенно новая система соединения в AbsBench™ Elite обеспечивает облегченную установку и повышенную долговечность.
- Скамья без настроек
Не требуется никаких дополнительных усилий по настройке и регулировке скамьи.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | The Abs Company |
| Страна производитель | США |
| Тип | Скамья для пресса |
| Назначение | Домашнее |
| Конструкция | Цельная |
| Система нагрузки | Собственный вес |
| Особенности | Регулировка по высоте, Регулировка наклона |
| Цвет | Черный |
| Вес | 68 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 168 см |
| Ширина | 94 см |
| Высота | 107 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон нагрузки | 8–24 кг |
- Цена: 61 900 ₴




Отправка с 06 июня 2026