Тренажер Гиперекстензия для спины и пресса Abs Company LumbarX Гиперекстензия поясничного X

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гиперекстензия с регулировкой угла наклона LumbarX Скамья Гиперекстензия тренажер для спины гиперэкстензия
Запатентованная LumbarX ™ – это многофункциональный лава-тренажер, предназначенный для развития мышц поперечной, седалищной и задней поверхности бедер. Основной элемент оборудования для тренировки мышц кора.

Особенности:
- Поворотные подушки
Мягкие подушки обеспечивают комфорт во время тренировок и легкость при повышении/опускании на скамью.
- Эргономичные ручки
Позволяют легко увеличиться после завершения подхода.
- Телескопическая регулировка высоты
Регулируемая высота позволяет пользователям любого роста комфортно и уверенно тренироваться на LumbarX™.
- Нескользящие платформы для ног
Тренируйтесь с уверенностью, зная, что вы поддерживаете мягкие подушки для леток и нескользкие платформы для ног.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | The Abs Company |
| Страна производитель | США |
| Тип | Гиперэкстензия + пресс |
| Назначение | Домашнее |
| Конструкция | Цельная |
| Система нагрузки | Собственный вес |
| Особенности | Регулировка по высоте, Регулировка наклона |
| Цвет | Черный |
| Вес | 39 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 114 см |
| Ширина | 76 см |
| Высота | 112 см |
- Цена: 61 900 ₴





Отправка с 06 июня 2026