Тренажер седалищный мостик Abs Company Lift Elite Тренажер для ног и ягодиц Glute Zone

Профессиональный тренажер для ягодиц Lift Elite Тренажер для мышц ягодиц
Тренировка ягодиц – одно из самых популярных направлений в фитнесе. Запатентованный Glute Lift™ Elite позволяет пользователям любого уровня подготовки эффективно тренировать ягодичные мышцы комфортным и ненавязчивым способом.

Особенности:
- Эргономичная поддержка
Удобное и широкое сиденье для максимального комфорта. Эргономичная спинка поддерживает весь позвоночник, обеспечивая полную и комфортную поддержку при каждом повторении.
- Поднятая платформа для ног
Поднятая платформа поддерживает нижнюю часть тела и обеспечивает полную амплитуду движения.
- Пояс для бедер
Широкий комфортный бедренный пояс снимает нагрузку с тазобедренных суставов, легко регулируется и обеспечивает надежную фиксацию.
- Вес с регулировкой
Грузоблок 82 кг устраняет необходимость в дополнительных дисках и позволяет пользователям любого уровня эффективно тренировать ягодицы. Выберите оптимальный уровень сопротивления для себя и поднимайте бедра, достигая отличных результатов.
Glute Lift™ Elite – это ваш комфортный путь к идеальным ягодицам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | The Abs Company |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Тренируемые мышцы | Ноги, Ягодицы |
| Вес | 224 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 162 см |
| Ширина | 130 см |
| Высота | 173 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон нагрузки | Грузовой блок до 82 кг |
- Цена: 223 600 ₴




Отправка с 06 июня 2026