Тренажер для ягодичных мышц Abs Company Glute Lift Pro Тренажер Седалищный мостик Glute Zone

Тренажер для мышц таза Glute Lift Pro Профессиональный тренажер для ног
Запатентованный Glute Lift™ Pro — идеальное решение для тренировки седалищных мышц для пользователей любого уровня подготовки.
Просто садитесь на просторное сиденье и застегните широкий, комфортный ремень вокруг бедер. Эргономичная спинка обеспечивает полную поддержку, позволяя комфортно добиваться желаемых результатов.

Особенности:
- Эргономичная спинка
Эргономичная спинка обеспечивает полную и комфортную поддержку при каждом повторении.
- Поднятая платформа для ног
Поднятая платформа поддерживает нижнюю часть тела и обеспечивает полную амплитуду движения.
- Пояс для бедер
Широкий комфортный пояс для бедер снимает нагрузку с тазобедренных суставов.
- Прогрессивная тренировка
Две пары держателей – для дополнительной нагрузки с помощью дисков и их хранения.
Повышайте эффективность своих тренировок и получайте идеальную форму ягодичных мышц с Glute Lift™ Pro!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | The Abs Company |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Тренируемые мышцы | Ноги, Ягодицы |
| Виды упражнений | Разгибание ног, Сгибание ног |
| Вес | 88 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 145 см |
| Высота | 69 см |
- Цена: 139 900 ₴







Отправка с 06 июня 2026