Тренажер для мышц бедра и ягодиц Abs Company Total Glute Тренажер для прокачки ягодиц Glute Zone

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональный тренажер для бедер и ягодиц Total Glute
Абсолютно новый Total Glute™ (патент на рассмотрении) – это революционный тренажер, позволяющий тренировать все части ягодичных мышц на одном оборудовании. Выполняйте стабилизирующие отводы бедер (нагрузка на среднюю ягодичную мышцу) с поддержкой за эргономичные ручки. Затем переходите на платформу и используйте кабельные крепления для выполнения приседаний, становой тяги и выпадов.
Максимальная универсальность в компактном дизайне! Стек весом 77 кг обеспечивает прогрессивную тренировку для пользователей любого уровня подготовки.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | The Abs Company |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Вес грузоблока | 77 кг |
| Тренируемые мышцы | Ноги, Ягодицы |
| Вес | 281 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 104 см |
| Высота | 147 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон нагрузки | грузовой блок до 77 кг |
- Цена: 249 800 ₴







Отправка с 06 июня 2026