Тренажер для бедер и ягодиц Abs Company Nordic Curl Тренажер для мышц задней поверхности бедра и ягодиц

Профессиональный тренажер для ягодиц и бедер Nordic Curl
Оптимизируйте тренировку задней поверхности бедра и ягодичных мышц с инновационным тренажером Nordic Curl ™ .

Особенности:
- Эргономичный дизайн
Обеспечивает надлежащую поддержку и выравнивание при выполнении упражнений, гарантируя безопасную и эффективную тренировку для задней поверхности бедер и ягодиц.
- Регулируемая опора
4 уровня наклона запрещают проводить прогрессивные тренировки, подходящие как для начинающих, так и для опытных пользователей.
- Поддержка для ног и лодыжек
Регулируемое высококачественное покрытие для поддержки стоп и лодыжек, что обеспечивает стабильность и комфорт во время выполнения упражнений.
- Нагрудная подушка
С аппатентованный дизайн с регулируемой нагрудной подушкой позволяет постепенно овладевать полным процессом движения, адаптируясь к уровню подготовки.
- Транспортные ролики
Включает колесо и ручку, что обеспечивает легкость движения и удобство.
Nordic Curl™ – идеальный выбор для построения силы и выносливости мышц задней поверхности бедра!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | The Abs Company |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Тренируемые мышцы | Ноги, Ягодицы |
| Виды упражнений | Разгибание ног, Сгибание ног |
| Вес | 57 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 152 см |
| Ширина | 64 см |
| Высота | 74 см |
- Цена: 76 400 ₴




Отправка с 06 июня 2026