Тренажер-шина с боевым канатом Abs Company TireFlip 180 XL Силовой тренажер для мышц HIIT Zone

Тренажер для высокоинтенсивных тренировок TireFlip 180 XL Силовой тренажер для мышц
Запатентованный TireFlip 180® XL – это инновационная система для функционального тренинга, обеспечивающая все преимущества тренировок с шинами в безопасном и компактном дизайне. Переворачивание шины – только начало, и вы можете выполнять сотни упражнений на силу, мощность и ловкость, занимая всего 1.2 x 1.5 метров пространства.
Первоначальный вес составляет 72 кг, а с помощью дополнительных дисков вы можете увеличить его до 109 кг. Три встроенных держателя позволяют аккуратно хранить дополнительные диски, когда они не используются. В комплект также входит боевой канат Battle Rope ST® весом 4.5 кг, что делает TireFlip 180 XL идеальным выбором для тренировок в малых группах.

Особенности:
- Прогрессивная система нагрузки
Входящие в комплект товара диски расширяют диапазон нагрузок с 72 до 109 кг и надежно фиксируются на держателях штифтами.
- Двойные точки крепления
Две инкорпорированные точки/крепежные места позволяют использовать тренировочные канаты, эспандеры и собственный канат Battle Rope ST®, входящий в комплект товара.
- Стойка для хранения дисков
Держите зону функциональных тренировок в порядке благодаря встроенной стойке-держателю для хранения дисков.
- Ручки и ролики
Легко храните или перемещайте TireFlip 180® XL в вашем доме или фитнес-зале.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | The Abs Company |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Тренируемые мышцы | Ноги, Руки, Плечи, Грудь, Спина, Пресс |
| Вес | 180 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 см |
| Ширина | 135 см |
| Высота | 58 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон нагрузки | 72-109 кг |
| В комплект входит | 8 шт дисков по 4.5 кг и 1 боевой канат Battle Rope ST® |
- Цена: 176 800 ₴





Отправка с 06 июня 2026