Тренажер разгибатель бедра DHZ U2002 Тренажер разгибатель ног Тренажер для разгибание бедра DHZ Fitness

Тренажер разгибатель бедра DHZ U2002 Тренажер для мышц бедра
U2002 - Разгибание ног серии Prestige имеет несколько начальных положений, которые можно свободно регулировать в соответствии с потребностями пользователя для улучшения гибкости упражнений. Регулируемая накладка на лодыжку позволяет пользователю выбрать наиболее удобную позу на небольшой площади. Сидения и спинка были эргономично оптимизированы для лучшей поддержки и комфорта, что позволяет легко выравнивать колени с осью поворота для достижения хорошей биомеханики.

- Угол сиденья
Сидение устанавливается под лучшим углом, чтобы гарантировать, что тренажер может полностью вытянуть ноги и полностью сжать мышцы ног.
- Регулировка сиденья с помощью газа
Четырехстороннее соединение обеспечивает мгновенную и стабильную регулировку сиденья, чтобы помочь спортсменам легко найти наилучшее положение для тренировок.
- Обеспечивает правильное выравнивание
Регулируемая задняя накладка обеспечивает правильное выравнивание коленного шарнира, чтобы снизить сильную силу на коленный сустав.
- Субфлагманская конфигурация
Великолепная технология обработки DHZ выгравировала уникальный металлический узор для этой серии. Будучи субфлагманской серией DHZ, она не только сохраняет надежную биомеханическую конструкцию и использование материалов профессионального уровня, но эффективно контролирует стоимость продукта, чтобы сделать его оптимальным рентабельным.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DHZ FITNESS |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Вес грузоблока | 110 кг |
| Тренируемые мышцы | Ноги |
| Виды упражнений | Разгибание ног |
| Вес | 230 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 156 см |
| Ширина | 103 см |
| Высота | 153 см |
- Цена: 86 600 ₴




Отправка с 06 июня 2026