Тренажер грудь машина DHZ U2004 Силовой тренажер для груди Тренажер машина бабочка DHZ Fitness

Тренажеры для грудных мышц грудь машина DHZ U2004 Тренажер баттерфляй
U2004 – тренажер для батерфляев серии Prestige разработан для эффективной активации большинства грудных мышц, минимизируя влияние передней части дельтовидной мышцы через конвергентное движение. Сидения и спинка были эргономично оптимизированы для лучшей поддержки и комфорта. В механической структуре независимые подвижные рычаги обеспечивают более плавное действие силы во время тренировочного процесса, а их форма позволяет пользователям получить лучший диапазон движений.

- Регулировка сидения с помощью газа
Четырехстороннее соединение обеспечивает мгновенную и стабильную регулировку сидения, чтобы помочь спортсменам легко найти наилучшее положение для тренировок.
- Прекрасная эргономика
Передайте силу непосредственно целевым мышцам. Внешнее вращение руки сведено к минимуму, чтобы снизить нагрузку на плечевой сустав.
- Субфлагманская конфигурация
Великолепная технология обработки DHZ выгравировала уникальный металлический узор для этой серии. Будучи субфлагманской серией DHZ, она не только сохраняет надежную биомеханическую конструкцию и использование материалов профессионального уровня, но эффективно контролирует стоимость продукта, чтобы сделать его оптимальным рентабельным.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DHZ FITNESS |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Вес грузоблока | 110 кг |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи, Грудь |
| Виды упражнений | Грудной жим, Баттерфляй |
| Вес | 244 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 92 см |
| Ширина | 148 см |
| Высота | 151 см |
- Цена: 93 800 ₴




Отправка с 06 июня 2026