Тренажер дельта машина блочный профессиональный DHZ U2005 Силовой тренажер боковой подъем DHZ Fitness

Силовые тренажеры для спортзалов DHZ Fitness Тренажер дельта машина DHZ U2005
U2005 - боковой подъемник серии Prestige разработан, чтобы позволить спортсменам сохранять сидячую позу и легко регулировать высоту сиденья, чтобы гарантировать, что плечи выравниваются с точкой поворота для эффективного упражнения. Сидение было эргономично оптимизировано для лучшей поддержки и комфорта. А вертикальная открытая конструкция позволяет легко входить и выходить из устройства.

- Биомеханическая конструкция
Для более эффективной стимуляции дельтовидной мышцы фиксированное положение и направление внутрь на ручке устройства могут обеспечить поддержание правильной позы во время тренировки.
- Эффективная тренировка
Изоляция дельтовидных мышц требует правильного положения, чтобы предотвратить удар плеча. Регулируемое сиденье можно адаптировать к разным пользователям, отрегулировать плечевой сустав так, чтобы он выровнялся с точкой поворота перед тренировкой, чтобы дельтовидную мышцу можно было правильно тренировать во время тренировки.
- Регулировка сиденья с помощью газа
Четырехстороннее соединение обеспечивает мгновенную и стабильную регулировку сиденья, чтобы помочь спортсменам легко найти наилучшее положение для тренировок.
- Субфлагманская конфигурация
Великолепная технология обработки DHZ выгравировала уникальный металлический узор для этой серии. Будучи субфлагманской серией DHZ, она не только сохраняет надежную биомеханическую конструкцию и использование материалов профессионального уровня, но эффективно контролирует стоимость продукта, чтобы сделать его оптимальным рентабельным.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DHZ FITNESS |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Вес грузоблока | 52 кг |
| Вес | 180 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 980 см |
| Ширина | 1270 см |
| Высота | 1535 см |
- Цена: 84 900 ₴




Отправка с 06 июня 2026