Тренажер жим вверх DHZ U2006 Тренажер плечовий жим Тренажер для жима вверх DHZ Fitness

Тренажер жим лежа вверх DHZ U2006 Грудной жим
U2006 – плечевой пресс серии Prestige использует наклонную спинку с регулируемым сиденьем для лучшей стабилизации туловища и адаптации к пользователям разного размера. Сидения и спинка были эргономично оптимизированы для лучшей поддержки и комфорта. Симулируйте жим плеча, чтобы лучше реализовать биомеханику плеча. Устройство также оснащено удобными ручками с разными положениями, что повышает удобство тренажеров и разнообразие упражнений.

- С-образные ручки
Специальная конструкция рукоятки позволяет выполнять упражнения широким и узким хватом, обеспечивая разнообразие упражнений. Большая ручка обеспечивает комфорт при нажатии.
- Противовесие
Сбалансированный рычаг движения может создать правильную траекторию движения и обеспечить стабильность и плавность процесса движения.
Регулировка сиденья с помощью газа
Четырехстороннее соединение обеспечивает мгновенную и стабильную регулировку сидения, чтобы помочь спортсменам легко найти наилучшее положение для тренировок.
- Субфлагманская конфигурация
Великолепная технология обработки DHZ выгравировала уникальный металлический узор для этой серии. Будучи субфлагманской серией DHZ, она не только сохраняет надежную биомеханическую конструкцию и использование материалов профессионального уровня, но эффективно контролирует стоимость продукта, чтобы сделать его оптимальным рентабельным.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DHZ FITNESS |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Вес грузоблока | 110 кг |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи, Грудь |
| Виды упражнений | Грудной жим |
| Вес | 237 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 см |
| Ширина | 135 см |
| Высота | 153 см |
- Цена: 86 900 ₴




Отправка с 06 июня 2026